Минимальный заказ
50 000 руб.
Не оказываем услуги по мелкому ремонту.
Работаем только с ТСЖ, ЖСК и УК.
Хотите быстро и недорого оформить дорожки на территории многоквартирного дома? Обращайтесь в «Красивый Петербург»!
Мы выполняем укладку асфальтовой крошки под ключ в Санкт-Петербурге по заказу представителей управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК. За время работы мы привели в порядок сотни дворов в разных частях города.
Асфальтовая крошка – долговечный материал, позволяющий получить качественное дорожное покрытие по доступной цене. Этот двухкомпонентный стройматериал состоит из кусочков асфальта и битума. Фактически, это вторсырьё, получаемое путём переработки старого асфальта, демонтированного с дорог во время проведения ремонта. Появился такой вариант асфальтирования сравнительно недавно, но стремительно набирает популярность.
Покрытие асфальтовой крошкой обладает рядом неоспоримых преимуществ:
Мы применяем асфальтную крошку на участках, где отсутствует интенсивное движение автомобильного транспорта и не предполагаются повышенные нагрузки на поверхность:
Отсыпка асфальтовой крошки проводится в три этапа:
Цена за работу по покрытию асфальтовой крошкой складывается из следующих факторов:
Мы работаем на максимально выгодных для заказчика условиях. После поступления заявки на отсыпку асфальтовой крошки на объект выезжает наш специалист для согласования технических моментов, составления сметы и заключения договора.
Монтажные бригады укомплектованы специалистами с опытом работы больше 5-ти лет, поэтому асфальтирование выполняется в сжатые сроки. После завершения работ наши мастера всегда убирают за собой строительный мусор.
Наши преимущества:
Чтобы заказать укладку асфальтной крошки на дворовой территории МКД, просто позвоните в «Красивый Петербург», и наши специалисты ответят на любые интересующие вопросы.
26 апреля 2017 г.
Косметический ремонт в 10-ти парадных
От имени жильцов дома и Правления ТСЖ хочу выразить благодарность за проведенный косметический ремонт. От себя лично отмечу, что очень понравилось:1. Оперативность при начале сотрудничества, договор подписан через 1 неделю с первой встречи; 2. Соблюдение чистоты при проведении работ; 3. Внимательность рабочих к жильцам; 4. Соблюдение порядка во всём, 4. Соблюдение всех сроков. В дальнейшем буду рекомендовать руководимую Вами фирму знакомым председателям.